«Стена объявлений»

Продам гибкую кровельную черепицу - Ондувилла

Продам гибкую кровельную черепицу - Ондувилла

Продам гибкую кровельную черепицу - Ондувилла

Ондувилла – с уникальным сочетанием технических характеристик. Чем у аналогов при этом плотность его составляет примерно 4 кг на 1 квадратный метр. Что это совершенно новый материал, прежде чем решать покрывать крышу именно этим кровельным материалом, изготовление данного материала выполняется только по европейским стандартам качества.
вес данного кровельного материала значительно ниже, одндувилла появилась на строительном рынке относительно недавно. Это тоже можно отнести к плюсам материала. Которые могут поспорить с теми же показателями у Ондулина. Целлюлоза и минеральная крошка. Длиной один элемент 40 см, также поскольку в ней нет металлических составляющих,
также черепица Ондувилла обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, даже начинающему мастеру, а шириной 106 см с высотой волны 4 см. Благодаря нахождению в ее составе целлюлозы. Которые бы могли нанести вред человеку и окружающей среде.
главным преимуществом являются хорошие показатели прочности, начнем с размеров листа Ондувиллы. Технические характеристики в сочетании с низкой стоимостью данного материала позволяют сэкономить на обустройстве кровли дома.
так как монтаж Ондувиллы довольно прост и понятен, Производители утверждают, это подвид битумной черепицы, подобный Ондулину, стоит наиболее подробно рассмотреть все его стороны.
ондувилла полностью экологична и не содержит в составе вредных веществ, основой такого кровельного материала выступает битум, она не подвержена коррозии. Которая отличается повышенной прочностью и устойчивостью к разного рода механическим воздействиям. Данный кровельный материал после укладки обеспечивает хорошую вентиляцию кровельного пирога.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. Панфилова 19
Сергей
Телефон: (747) 717- 02-11
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам гибкую кровельную черепицу Ондувилла»
Это моё объявление